¡Tu carrito está actualmente vacío!
Activilong Tendre Passion Mousse de Maracuyá 200ml
El precio original era: 17,71 €.14,49 €El precio actual es: 14,49 €.
Mousse ligera de maracuyá que define rizos, aporta volumen y brillo sin residuos. Esculpe el cabello sin dejarlo rígido. Ideal para mantener rizos llenos de vitalidad todos los días.
Sin existencias
Información adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 5 × 15 cm |
| Marca | Activilong |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Con Proteínas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| Características | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Espumas |
| Size | 200ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.


.webp)
.webp)
.webp)
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.