¡Tu carrito está actualmente vacío!
Activilong Tendre Passion Mantequilla De Pasión 100ml
El precio original era: 16,00 €.13,49 €El precio actual es: 13,49 €.
Mantequilla capilar nutritiva que sella la hidratación y aporta brillo natural. Rica en manteca de mango y aceite de pasiflora, protege los rizos de agresiones externas. Fórmula vegana y 100 % de origen natural para un cabello suave y brillante.
Sin existencias
Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 10 cm |
| Marca | Activilong |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| Características | Novedades, Veganos |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Size | 100ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.

.webp)
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.