¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Activilong Tendre Passion Gelatina Derretida 260ml
El precio original era: 22,94 €.18,95 €El precio actual es: 18,95 €.
Gelatina ligera que define rizos con flexibilidad, brillo y control del frizz. Fórmula vegana con 99 % de ingredientes naturales, sin alcohol ni silicona. Ideal para ondas y rizos definidos sin residuos, incluso en humedad.
Sin existencias
Información adicional
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 5 × 15 cm |
| Marca | Activilong |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Novedades, Veganos, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Geles |
| Size | 260ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.

.webp)
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.