¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Activilong Tendre Passion Enjuague Radiante 250ml
El precio original era: 21,81 €.17,95 €El precio actual es: 17,95 €.
Enjuague radiante que suaviza y purifica el cabello, realzando su brillo natural. Enriquecido con vinagre orgánico de maracuyá e hibisco, aporta ligereza y suavidad sin silicona. Fórmula vegana y 99 % de origen natural.
Sin existencias
Información adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 5 × 15 cm |
| Marca | Activilong |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Novedades, Veganos, Curly Friendly, Ecológico |
| Tipo de producto | Spray |
| Size | 250ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.


.webp)
.webp)
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.