¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Activilong Tendre Passion Crema Suave 300ml
El precio original era: 23,26 €.19,49 €El precio actual es: 19,49 €.
Tendre Passion Creamy Moisture nutre, suaviza y define rizos de cabello texturizado. Fórmula vegana con manteca de mango, aceite de pasiflora y hibisco orgánico, 99% natural, sin siliconas ni aceites minerales. Aporta brillo, flexibilidad y suavidad sin apelmazar.
Sin existencias
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 15 cm |
| Marca | Activilong |
| Tipo de cabello | Afro, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Novedades, Curly Friendly, Ecológico |
| Tipo de producto | Cremas de Peinar |
| Size | 300ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.

.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.