Ā”Tu carrito estĆ” actualmente vacĆo!
Activilong Control Gel de Peinado Fijación Fuerte 300ml
El precio original era: 27,95 €.23,95 €El precio actual es: 23,95 €.
Gel de peinado de fijación fuerte ideal para esculpir y mantener peinados definidos y duraderos. Enriquecido con aceite de ricino, proteĆnas de trigo y glicerina para hidratar sin resecar. Perfecto para cabello rizado, encrespado y afro, sin residuos ni efecto graso.
Sin existencias
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 10 cm |
| Marca | Activilong |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteĆnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterĆsticas | Novedades, Cruelty Free, Curly Friendly, Ecológico |
| Tipo de producto | Geles |
| Size | 300ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĆŗ 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĆŗn.