ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Activilong Coco D’amour ChampĂș Suave 250ml
El precio original era: 17,84 €.14,49 €El precio actual es: 14,49 €.
ChampĂș suave enriquecido con agua y aceite de coco orgĂĄnico que limpia delicadamente el cabello. Nutre e hidrata dejando una textura sedosa y un aroma fresco a coco y jengibre. Ideal para uso diario en todo tipo de cabello.
Sin existencias
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 5 × 15 cm |
| Marca | Activilong |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterĂsticas | Novedades, Curly Friendly, EcolĂłgico |
| Tipo de producto | ChampĂșs |
| Size | 250ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.

.webp)
.webp)

.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.