¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Activilong Actikids Ti Spray Desenredante 100ml
El precio original era: 16,94 €.13,95 €El precio actual es: 13,95 €.
Spray desenredante infantil que facilita el peinado y elimina los nudos sin dolor. Enriquecido con aceite de almendras dulces y manteca de mango para suavidad y nutrición. Perfecto para el cabello de los más pequeños, incluso en viaje.
Sin existencias
Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 5 × 15 cm |
| Marca | Activilong |
| Tipo de cabello | Liso, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Spray Desenredante |
| Size | 100ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.


.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.