ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Activilong Actikids Ti ChampĂș Acondicionador 250ml
El precio original era: 16,58 €.13,95 €El precio actual es: 13,95 €.
Acondicionador Ti-Shampooing de Actikids, suave y nutritivo, ideal para el cabello infantil. Limpia y desenreda en un solo paso, dejando el cabello hidratado, suave y brillante. FĂłrmula sin sulfatos y pH suave que no irrita los ojos.
Sin existencias
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 10 cm |
| CaracterĂsticas | Novedades, Curly Friendly, EcolĂłgico |
| Tipo de producto | ChampĂșs |
| Size | 250ml |
| Marca | Activilong |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteĂnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.


.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.