¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Activilong Actigro Suero Rico 130ml
El precio original era: 16,39 €.13,95 €El precio actual es: 13,95 €.
Suero capilar intensivo diseñado para frenar la caÃda y estimular el crecimiento saludable desde la raÃz. Su fórmula concentrada tonifica el cuero cabelludo y fortalece los folÃculos pilosos. Ideal para recuperar la densidad y vitalidad en cabellos finos o debilitados.
Sin existencias
Información adicional
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 10 cm |
| Marca | Activilong |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Tratamientos |
| Size | 130ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.

.webp)
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.