¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Activilong Actigro Suero Fluido 90ml
El precio original era: 23,65 €.19,95 €El precio actual es: 19,95 €.
Suero fluido revitalizante que fortalece y protege el cabello debilitado. Enriquecido con provitamina B5, aceite de árbol de té y extracto de ortiga orgánica. Ideal para estimular el crecimiento y mejorar la salud capilar.
Sin existencias
Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 10 cm |
| Marca | Activilong |
| Tipo de cabello | Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Aceites/Sérums |
| Size | 90ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.


.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.