¡Tu carrito está actualmente vacío!
Activilong Actiforce Pómada Fortificante 100ml
El precio original era: 11,81 €.9,95 €El precio actual es: 9,95 €.
Ungüento nutritivo que hidrata, protege y disciplina el cabello. Reduce el frizz dejando el cabello suave, brillante y manejable. Enriquecido con carapato y zapote para un cuidado intenso.
Sin existencias
Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 5 × 15 cm |
| Marca | Activilong |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| Características | Novedades, Curly Friendly, Ecológico |
| Tipo de producto | Geles |
| Size | 100ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.






-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.