¡Tu carrito está actualmente vacío!
Activilong Actiforce Baño de Aceite 130ml
El precio original era: 17,75 €.14,49 €El precio actual es: 14,49 €.
Baño de Aceite Actiforce con aceites vegetales puros, incluyendo zapote y carapato, que nutre y revitaliza el cabello seco, opaco y dañado. Ideal para mejorar la fuerza y elasticidad del cabello. Fórmula natural y ligera para un cabello suave, brillante y saludable.
Sin existencias
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 10 cm |
| Marca | Activilong |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| Características | Novedades, Curly Friendly, Ecológico |
| Tipo de producto | Aceites/Sérums |
| Size | 130ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.

.webp)
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.