¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Activilong Actidetox Spray Micelar Refrescante 250ml
El precio original era: 22,36 €.18,49 €El precio actual es: 18,49 €.
Spray micelar refrescante que limpia, hidrata y suaviza el cabello entre lavados. Refresca el cuero cabelludo sin necesidad de enjuague. Ideal para mantener el cabello ligero y con sensación de limpieza diaria.
Sin existencias
Información adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 5 × 15 cm |
| Marca | Activilong |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Novedades, Curly Friendly, Ecológico |
| Tipo de producto | Spray |
| Size | 250ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.

.webp)
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.