¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Activilong Acticurl Expert Acondicionador Embellecedor 250ml
El precio original era: 21,07 €.17,49 €El precio actual es: 17,49 €.
Acondicionador hidratante natural con 98% de ingredientes de origen natural que desenreda, hidrata y aporta brillo sin apelmazar. Su fórmula sin siliconas ni amonio cuaternario deja el cabello suave, flexible y definido desde el primer uso.
Sin existencias
Información adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 10 cm |
| Marca | Activilong |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Novedades, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Size | 250ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.






-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.