ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Activilong Acticurl ChampĂș Activador de Rizos 250ml
El precio original era: 15,62 €.12,95 €El precio actual es: 12,95 €.
ChampĂș activador de rizos ultrasuave que nutre, acondiciona y devuelve flexibilidad al cabello rizado. Su fĂłrmula sin siliconas ni tensioactivos sulfatados facilita el desenredado y aporta brillo natural. Ideal para rizos definidos, suaves y llenos de vida.
Sin existencias
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 10 cm |
| Marca | Activilong |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterĂsticas | Novedades, Curly Friendly |
| Tipo de producto | ChampĂșs |
| Size | 250ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.






-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.