¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Absoluk Curl Style Crema Definicion Rizo 150ml
El precio original era: 15,45 €.12,95 €El precio actual es: 12,95 €.
Crema ligera para definir y realzar los rizos naturales. Controla el frizz, aporta hidratación y elasticidad, dejando los rizos suaves, definidos y con movimiento. Ideal para cabellos rizados y ondulados.
10 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 3 × 8 cm |
| Marca | Absoluk |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Siliconas, Con Sulfatos, Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Novedades, Low Cost |
| Tipo de producto | Activadores Rizos |
| Size | 150ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.