¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
72 Hair Repairing Oil 75ml
72 Hair Repairing Oil es un aceite reparador para todo tipo de cabello, formulado con ingredientes de alta calidad como aceite de argán, jojoba y aguacate. Proporciona hidratación profunda y acondicionamiento, ayudando a reparar el cabello dañado y eliminando el frizz para un brillo radiante.
61 disponibles
Descripción
-
Aceite reparador ligero que elimina el frizz y deja el cabello suave y brillante.
-
Hidratación profunda sin sensación grasosa, ideal para todo tipo de cabello.
-
Versátil: puede usarse en cabello húmedo o seco, bloqueando la humedad y reflejando la luz para un brillo excelente.
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | 72 hair |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Siliconas, Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free |
| Tipo de producto | Aceites/Sérums |
| Size | 75ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.
.webp)




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.