Ā”Tu carrito estĆ” actualmente vacĆo!
Aunt Jackie“s Aloe and Mint Flawless 289g
Es una crema de peinar con fijación ligera. ”PrepÔrate para experimentar una definición superior! Mejorado con miel de Manuka, Flawless ayuda a que su patrón de rizos se vuelva claramente mÔs suave, mÔs suave y bellamente definido sin sentirse pesado, crujiente o pegajoso.
2 disponibles
Descripción
Es una crema de peinar con fijación ligera. ”PrepÔrate para experimentar una definición superior! Mejorado con miel de Manuka, Flawless ayuda a que su patrón de rizos se vuelva claramente mÔs suave, mÔs suave y bellamente definido sin sentirse pesado, crujiente o pegajoso.
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Aunt Jackie“s |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con ProteĆnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterĆsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Cremas de Peinar |
| Size | 289g |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĆŗ 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĆŗn.