ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Biofficina Toscana Cabello ChampĂș Purificante Antiforfora 200ml
Efecto reequilibrante en cabellos grasos y con caspa. Un champĂș con tensioactivos de origen vegetal formulado para tener un efecto seborregulador y depurativo de la piel del cuero cabelludo. Contiene un ingrediente anticaspa especĂfico.
1 disponibles
DescripciĂłn
Efecto reequilibrante en cabellos grasos y con caspa
Un champĂș con tensioactivos de origen vegetal formulado para tener un efecto seborregulador y depurativo de la piel del cuero cabelludo. Contiene un ingrediente anticaspa especĂfico, combinado con helecho de pelo de Venus de la Toscana y otros extractos orgĂĄnicos especĂficos para una acciĂłn anticaspa eficaz.
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Biofficina Toscana |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Sulfatos, Sin Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterĂsticas | Veganos, Cruelty Free |
| Tipo de producto | ChampĂș Ăltimo lavado |
| Size | 200ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.