¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
AS I AM Rosemary Water 475ml
Esta agua infusionada con romero es un spray diseñado para aumentar la densidad del cabello. Utilizar a diario para rehidratar el cabello seco. Aroma relajante de romero y menta. Mejora tu rutina de cuidado capilar con la colección As I Am Rosemary, inspirada en las virtudes medicinales atemporales del romero, conocido por estimular el crecimiento del cabello. LÃnea inspirada en el cuidado de la piel, enriquecida con melatonina, tripéptido de cobre y ceramida, está diseñada para aumentar la densidad del cabello. La Colección As I Am Rosemary es adecuada para todo tipo y textura de cabello. No hay fragancia añadida.…
3 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | As I Am |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Spray |
| Size | 475ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.