¡Tu carrito está actualmente vacío!
Carmen Cosméticos Mascarilla Hidratante con Ácido Hialurónico y Pantenol 250ml
El precio original era: 23,41 €.21,00 €El precio actual es: 21,00 €.
Mascarilla hidratante Carmen Cosméticos con ácido hialurónico y pantenol. Nutre profundamente la fibra capilar y mejora la suavidad del cabello. Ideal para devolver hidratación, brillo y elasticidad.
15 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 10 cm |
| Size | 250ml |
| Marca | Carmen Cosméticos |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| Características | Novedades, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Mascarillas |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.
.webp)

.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.