¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Activilong Coco D’Amour Crema de Sorbete 300ml
El precio original era: 23,07 €.18,95 €El precio actual es: 18,95 €.
Crema de sorbete de coco ligera que hidrata y nutre profundamente el cabello. Enriquecida con agua de coco y aceite de coco orgánico. Define rizos y deja el cabello suave, sedoso y lleno de brillo.
Sin existencias
Información adicional
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 8 × 10 cm |
| Marca | Activilong |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Cremas de Peinar |
| Size | 300ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.



.webp)
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.