¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Activilong ActiDetox Acondicionado Hidratante 250ml
El precio original era: 22,39 €.18,49 €El precio actual es: 18,49 €.
Acondicionador purificante que hidrata profundamente sin aportar peso al cabello. Formulado con Carbón Activo y Romero, desenreda instantáneamente mientras elimina residuos de contaminación. Ideal para devolver la suavidad y el movimiento natural a melenas saturadas.
Sin existencias
Información adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 10 cm |
| Marca | Activilong |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Size | 250ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.
.webp)

.webp)
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.