¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Activilong Acticurl Expert Mousse Rizada 100ml
El precio original era: 17,71 €.14,49 €El precio actual es: 14,49 €.
Espuma ligera para cabello rizado que define y refresca los rizos sin apelmazarlos. Ideal para ondulados y rizos encrespados, proporciona fijación suave y movimiento natural. Perfecta para revitalizar los rizos entre lavados.
Sin existencias
Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 10 cm |
| Marca | Activilong |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Espumas |
| Size | 100ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.






-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.