¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Absoluk Curl Style Espuma 300ml
El precio original era: 19,81 €.16,49 €El precio actual es: 16,49 €.
Espuma ligera para definir, dar volumen y controlar los rizos sin apelmazar. Realza la forma natural del cabello, hidrata ligeramente y aporta suavidad. Ideal para rizos con movimiento y fijación flexible.
12 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 3 × 10 cm |
| Marca | Absoluk |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Novedades |
| Tipo de producto | Espumas |
| Size | 300ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.