¡Tu carrito está actualmente vacío!
Namasté Aceite Vegetal BIO de Caléndula 30ml
El precio original era: 17,87 €.14,49 €El precio actual es: 14,49 €.
Aceite BIO de caléndula macerado en aceite de girasol de primera presión en frío, ideal para nutrir y suavizar cabello y cuero cabelludo. Aporta confort a las zonas resecas y ayuda a mejorar el aspecto de la fibra capilar, dejando un acabado más brillante y flexible. Perfecto para rutinas de cosmética natural y uso como aceite multiusos.
1 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 10 cm |
| Marca | Namasté henna |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| Características | Veganos, Curly Friendly, Ecológico |
| Tipo de producto | Aceites/Sérums |
| Size | 30ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.