¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Sukin Hydrating Conditioner 500ml
El precio original era: 15,29 €.12,95 €El precio actual es: 12,95 €.
Restaura la salud de tu melena con el Acondicionador Hidratante Sukin, diseñado especÃficamente para revitalizar el cabello seco y dañado. Su fórmula natural con manteca de karité, coco y sésamo penetra profundamente en la fibra capilar, aportando nutrición sin sulfatos ni parabenos. Consigue un cabello suave, desenredado y brillante respetando el medio ambiente.
11 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca | Sukin |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Ecológico |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Size | 500ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.