¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
The Doux Bee Girl Crazy Sexy Curl Honey Setting Foam 207ml
El precio original era: 23,41 €.19,49 €El precio actual es: 19,49 €.
La espuma The Doux Bee Girl Crazy Sexy Curl Honey Setting Foam define y fija los rizos con suavidad y flexibilidad. Su fórmula con miel nutre e hidrata, dejando el cabello brillante, suave y con rizos duraderos sin apelmazar.
547 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,207 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 6 × 5 cm |
| Marca | The Doux |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Espumas |
| Size | 207ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.