¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Anira Curls Curly Soul Gel de Rizos 50ml
El precio original era: 13,33 €.10,95 €El precio actual es: 10,95 €.
Gel definidor de edición limitada con aroma a piña que aporta fijación alta, brillo y definición sin apelmazar. Enriquecido con aceite de argán y extracto de lino, controla el frizz y mantiene el rizo con movimiento natural. 100% apto para el Método Curly.
Sin existencias
Descripción
- Fijación alta y duradera sin apelmazar
- Control del frizz incluso en climas húmedos
- Aporta brillo natural y realza la forma del rizo
- Refuerza y protege la fibra capilar
- Aroma tropical a piña de edición limitada
- Apto Método Curly: sin siliconas, sulfatos ni parabenos
- Funciona en todo tipo de rizos, desde ondas hasta afro
Información adicional
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 5 × 9 cm |
| Marca | Anira Curls |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Novedades, Varios Productos KM0, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | Geles |
| Size | 50ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.
.webp)
.webp)



-450x450.webp)
