¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Only Curls Little Curls Detangling Conditioner 200ml
El precio original era: 28,71 €.27,09 €El precio actual es: 27,09 €.
El Only Curls Little Curls Detangling Conditioner 300ml desenreda e hidrata el cabello rizado infantil y delicado, dejando los rizos suaves, brillantes y manejables. Ideal para uso diario y sin tirones.
1 disponibles
Descripción
- Desenreda fácilmente evitando roturas
- Hidrata y suaviza los rizos infantiles
- Controla el frizz y aporta brillo natural
- Fórmula suave, sin sulfatos, siliconas ni parabenos
- Perfecto para el método curly y uso frecuente
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 4 × 14 cm |
| Marca | Only Curls |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Niños, Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Ecológico, Zero Waste |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Size | 200ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.