¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Only Curls Deep Hydration Hair Mask 250ml
El precio original era: 42,86 €.37,95 €El precio actual es: 37,95 €.
Mascarilla capilar ultra hidratante de Only Curls que nutre en profundidad y restaura la suavidad del cabello rizado. Revive los rizos secos, aportando brillo y elasticidad.
1 disponibles
Descripción
- Hidratación profunda y duradera
- Repara la fibra capilar y previene la rotura
- Controla el frizz y mejora la definición
- Aporta suavidad, brillo y elasticidad al rizo
- Ideal para el método curly y uso semanal
Información adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 × 8 cm |
| Marca | Only Curls |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Ecológico, Zero Waste |
| Tipo de producto | Mascarillas |
| Size | 250ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.