¡Tu carrito está actualmente vacío!
Yari Green Curls Champú Moisturizing Champú 355ml
Yari Green Curls Champú Moisturizing Shampoo 355ml este champú Low-poo hidratante sin sulfatos de Yari Green Curls, está enriquecido con extractos de aguacate, arándanos y granada, limpia y nutre el cabello y el cuero cabelludo. Conserva el brillo y la textura natural del cabello y reduce el encrespamiento y la rotura.
11 disponibles
Descripción
Champú hidratante sin sulfatos Yari Green Curls con aguacate, granada, arándanos y bayas de acai Este champú hidratante sin sulfatos enriquecido con extractos de aguacate, arándanos y granada limpia y nutre el cabello y el cuero cabelludo. Conserva el brillo natural y la textura del cabello y reduce el encrespamiento y la rotura.
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Yari |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| Características | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Champú Clarificante |
| Size | 355ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.