¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Yari Green Curls Curling Creme Gel 355ml
El precio original era: 18,99 €.15,95 €El precio actual es: 15,95 €.
Yari Green Curls Curling Creme Gel 355ml es un gel en crema de fijación suave de Yari Green Curls, aporta volumen y brillo a la vez que ayuda a definir el rizo. Está formulado con semillas negras, aguacate, granada, arándanos y otros extractos. Ideal para todo tipo de patrón rizado y ondulado. Ideal para hidratación profunda.
3 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Yari |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Geles |
| Size | 355ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.