¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Yari Green Curls Extreme Hold Edge Gel 125ml
Yari Green Curls Extreme Hold Edge Gel 125ml es un gel con aguacate, granada, arándano y baya de açai que sirve para fijar los bordes y baby hair en peinados recogidos. Promueve el crecimiento del cabello, manteniendo las puntas bajo control, también agrega brillo y humedad.
6 disponibles
Descripción
Yari Green Curls Extreme Hold Edge Gel 125ml es un gel con aguacate, granada, arándano y baya de açai que sirve para fijar los bordes y baby hair en peinados recogidos. Promueve el crecimiento del cabello, manteniendo las puntas bajo control, también agrega brillo, humedad e hidratación.
Ideal para todo tipo de patrón rizado y ondulado.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Yari |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Geles |
| Size | 125ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.