¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Innersense Pure Harmony Hair Bath 59.15ml
El precio original era: 17,99 €.13,95 €El precio actual es: 13,95 €.
Champú para una terapia de limpieza suave para aumentar la humedad.
6 disponibles
Descripción
Aumente la humedad con un champú de limpieza suave. Elaborados a partir de extractos de semillas de calabaza, manteca de karité y aceites de coco, purifican y limpian, mientras que el aceite de flor de naranja eleva los sentidos. Esta fórmula sin sulfatos equilibra perfectamente el cabello, dejándolo sano y lleno de cuerpo, sin residuos ni sequedad.
Lo mejor para los tipos de cabello fino a medio.
Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 59.15ml |
| Tipo de producto | Champú Clarificante |
| CaracterÃsticas | Varios Tamaño Viaje, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Innersense |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.