¡Tu carrito está actualmente vacío!
Lola Cosmetics Morte Súbita Máscara 450g
El precio original era: 16,99 €.13,95 €El precio actual es: 13,95 €.
La mascarilla Morte Súbita de Lola Cosmetics hidrata y repara profundamente el cabello dañado. Fórmula vegana con aloe vera, proteínas vegetales y manteca de cacao que aporta fuerza, brillo y suavidad sin apelmazar.
5385 disponibles
Descripción
- Hidratación profunda y reparación intensiva.
- Nutre y fortalece cabellos secos, teñidos o dañados.
- Aporta suavidad, brillo y elasticidad.
- Facilita el desenredado sin apelmazar.
- Ideal tras tintes y procesos químicos.
- Vegana, cruelty free y apta Método Curly.
Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Lola cosmetics |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| Características | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Mascarillas |
| Size | 450g |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.