¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Camille Rose Coconut Water Curl Cleanse 354ml
El precio original era: 19,99 €.15,95 €El precio actual es: 15,95 €.
Champú hidratante 354ml sin sulfatos con agua y aceite de coco. Limpia suavemente sin resecar, eliminando impurezas y dejando el cabello suave, flexible y libre de frizz. Apto para el método curly, vegano y libre de proteÃnas.
Sin existencias
Descripción
- Limpia profundamente sin eliminar los aceites naturales
- Hidrata el cabello sin apelmazar
- Ideal para todo tipo de rizos y texturas
- Reduce el frizz y mejora la manejabilidad
- Con coco y aceite de ricino para aportar suavidad
- Vegano, cruelty free y apto para método curly
Información adicional
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 12 cm |
| Marca | Camille Rose |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Champú Low Poo |
| Size | 354ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.