¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Camille Rose Coconut Water Curl Conditioner 354ml
El precio original era: 19,99 €.15,95 €El precio actual es: 15,95 €.
Acondicionador hidratante 354ml formulado con aceite de coco, ricino y romero. Hidrata intensamente, desenreda con facilidad y fortalece el cabello rizado o afro sin apelmazar. Ideal para porosidad alta, media y baja. Apto para el método curly.
Sin existencias
Descripción
- Hidrata profundamente y deja el cabello suave y brillante
- Facilita el desenredado sin rotura
- Fortalece las hebras y calma el cuero cabelludo
- Ideal para rizos tipo 3 y 4
- Con aloe vera, glicerina vegetal, coco y proteÃnas
- 100% vegano, cruelty free y apto método curly
Información adicional
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 15 cm |
| Marca | Camille Rose |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Size | 354ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.