¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
Acondicionador de 72 hair para todo tipo de cabello. Protege y enriquece para que el cabello sea más fuerte, brillante y manejable.
61 disponibles
Descripción
-
Protege y enriquece el cabello contra el daño del sol, contaminación y rayos UVA.
-
Hidratación profunda que deja el cabello más fuerte, brillante y manejable.
-
Ideal para todo tipo de cabello, aporta suavidad sin apelmazar.
-
Perfecto para cabellos finos, aplicando solo en medios y puntas para evitar sobrecarga.
-
Complemento perfecto con nuestra Mascarilla Regeneradora Intensa para hidratación adicional.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | 72 hair |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Con Siliconas, Sin Aloe Vera, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Size | 250ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.