¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
African Pride Olive Miracle Heat Protection and Shine Mist 118ml
El precio original era: 9,99 €.7,95 €El precio actual es: 7,95 €.
Spray ligero que protege tu cabello contra el calor de planchas y secadores. Sella la hidratación, aporta brillo sin encrespamiento y mantiene tu melena protegida y nutrida gracias al aceite de oliva y árbol de té.
1 disponibles
Descripción
- Protege contra el calor de planchas, secadores y rizadores
- Evita la rotura y el encrespamiento
- Acabado con brillo saludable
- Ideal para cabellos rizados, afro o en transición
- No aporta peso ni residuos
Información adicional
| Peso | 0,132 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3,8 × 3,8 × 16,5 cm |
| Marca | African Pride |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | Tratamientos |
| Size | 118ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.