¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Curls Sea Moss Glow and Grow Conditioner 236g
El precio original era: 23,99 €.19,49 €El precio actual es: 19,49 €.
Acondicionador hidratante rico en vitaminas y minerales: contiene 92 de los 110 minerales que el cuerpo necesita. Fortalece naturalmente el cabello dañado y propenso a la rotura mientras penetra profundamente en cada hebra para una máxima hidratación. La colección Sea Moss Collection… para Curls que lo quieren todo. CombÃnalo con el limpiador de musgo marino Curls Powerhouse para obtener resultados deliciosos.
Sin existencias
Descripción
- Promueve el crecimiento y retención saludable del cabello
- Fortalece naturalmente el cabello dañado y propenso a roturas
- Penetra profundamente y acondiciona el cabello y el cuero cabelludo para una máxima hidratación
- Nutre e hidrata
- Fomenta la producción de sebo
- Ingredientes limpios y libres de crueldad
Información adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 20 × 10 cm |
| Size | 236g |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Curls |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.