ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Camille Rose Guava ChampĂș 355ml
ChampĂș desenredante enriquecido con extracto de guayaba y ciruela Kakadu que limpia suavemente, elimina residuos y facilita el desenredado, dejando el cabello hidratado y saludable.
Sin existencias
DescripciĂłn
Desenredado fĂĄcil: Gracias a su tecnologĂa de «super deslizamiento», reduce el tiempo de desenredado y minimiza la rotura.
HidrataciĂłn profunda: Los extractos de guayaba y ciruela Kakadu proporcionan una hidrataciĂłn intensa, dejando el cabello suave y nutrido.
Fortalecimiento capilar: Los antioxidantes presentes en sus ingredientes ayudan a fortalecer el cabello y promover su crecimiento saludable.
Control del frizz: Su fĂłrmula ligera ayuda a controlar el encrespamiento, dejando el cabello mĂĄs liso y definido.â
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 15 cm |
| Marca | Camille Rose |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterĂsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | ChampĂșs |
| Size | 355ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.