¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Skala Expert Mais Lisos Acondicionador 325ml
El precio original era: 11,99 €.9,49 €El precio actual es: 9,49 €.
¿Usted sabe de un Acondicionador que usará en todas las veces para lavar su cabello? ¡Es este! ¡Imposible no enamorarse! Enriquecida con Vitamina E y D-Pantenol, posee ProteÃnas de Arroz, Almidón de MaÃz y Aminoácidos que forman un filme protector alrededor de cada uno del cabello, dejándolo con menos volumen y extremamente alineado.
Sin existencias
Descripción
Con:
- ProteÃnas del Arroz: Brillo natural para el cabello opaco y sin brillo.
- Almidón de MaÃz: Fuerza y reconstrucción de la fibra capilar.
- Aminoácidos: Fuerza, resistencia y rescate de la flexibilidad natural del cabello, favoreciendo la reparación de la fibra capilar diariamente.
Ideal para:
- Lacio o Con Frizz
- Seco y Alborotado
- Mixto o Graso
- Débil o Quebradizo
- Quimicamente tratado
- Opaco
- Dañado
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 8 × 22 cm |
| Size | 325ml |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Marca | Skala |
| Tipo de cabello | Liso |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Con Sulfatos, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Varios, Veganos, Cruelty Free, Low Cost |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.