ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Not Your Mothers Royal Honey and Kalahari Desert Melon ChampĂș 473ml
Una deliciosa mezcla de miel y melĂłn del desierto de Kalahari reconstruye el cabello dañado para que conserve su vitalidad y restaure su resistencia. Este champĂș Repair + Protect limpia y vigoriza el cabello cansado sin productos quĂmicos agresivos y lo prepara para un estilo saludable y feliz.
4 disponibles
DescripciĂłn
Una deliciosa mezcla de miel y melĂłn del desierto de Kalahari reconstruye el cabello dañado para que conserve su vitalidad y restaure su resistencia. Este champĂș Repair + Protect limpia y vigoriza el cabello cansado sin productos quĂmicos agresivos y lo prepara para un estilo saludable y feliz.
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 473ml |
| Tipo de producto | ChampĂș Clarificante |
| CaracterĂsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Not Your MotherÂŽs |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.