ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
The Mane Choice Ancient Egyptian Anti-Breakage & Repair Antidote ChampĂș 236ml
The Mane Choice Ancient Egyptian Anti-Breakage & Repair Antidote Shampoo es un champĂș fortificante diseñado para reducir la rotura y reparar el cabello dañado. Su fĂłrmula avanzada, inspirada en los rituales de belleza del antiguo Egipto, combina aceites y extractos naturales con ingredientes fortalecedores como biotina, aminoĂĄcidos de seda y pantenol. Este champĂș limpia suavemente sin resecar, dejando el cabello hidratado, manejable y con un brillo saludable. Enriquecido con aceites nutritivos de baobab, sandĂa, onagra y oliva, este producto ayuda a restaurar la elasticidad y suavidad del cabello mientras protege contra los daños ambientales y el estrĂ©s tĂ©rmico. The Mane…
Sin existencias
DescripciĂłn
***No aplicable cupones.
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 236ml |
| Tipo de producto | ChampĂș Low Poo |
| CaracterĂsticas | Curly Friendly |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | The Mane Choice |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.

.webp)
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.