¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Ecoslay Chai Latte Cleanser 236ml
El precio original era: 32,99 €.29,99 €El precio actual es: 29,99 €.
Ecoslay Chai Latte es el limpiador perfecto para cabello con porosidad baja, graso o con acumulación moderada. Con té negro, raÃz de bardana, olmo resbaladizo y salvia, Chai Latte nutre mientras limpia sin resecar las hebras.
7 disponibles
Descripción
Ecoslay Chai Latte es el limpiador perfecto para cabello con porosidad baja, graso o con acumulación moderada. Con té negro, raÃz de bardana, olmo resbaladizo y salvia, Chai Latte nutre mientras limpia sin resecar las hebras.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 236ml |
| Tipo de producto | Champú Clarificante |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Ingredientes | Con Siliconas, Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Ecoslay |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.