ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Curl Flo Signature Green Tea and Organic Lemongrass ChampĂș 300ml
El precio original era: 23,99 €.20,49 €El precio actual es: 20,49 €.
Nuestro limpiador en crema sin sulfatos es justo lo que tus rizos estaban buscando. Este es un limpiador espumoso que no se desprende y no contiene sulfatos. Nuestro champĂș estĂĄ alimentado por limoncillo orgĂĄnico que es rico en vitamina B para hidratar, siendo suave para tus rizos.
70 disponibles
DescripciĂłn
AĂșn no tenemos beneficios para este producto. Si tienes alguna duda o sugerencia, envĂanos un email a incidencias@puntocurly.com.
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Curl Flo |
| Tipo de cabello | Ondurizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterĂsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | ChampĂșs |
| Size | 300ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.