Ā”Tu carrito estĆ” actualmente vacĆo!
Aunt Jackie“s Curls and Coils Oh So Strong Shine Boosting Moisturizer 354ml
Ā”Dale brillo y humectación a tu cabello mientras lo mantienes fresco!Ā Puedes crear trenzas elegantes, giros, rastas y estilos protectores con la crema hidratante para realzar el brilloĀ Oh So Strong! Shine Boosting Moisturizer de la colección Braid y Twist de Curls and Coils de Aunt Jackie.Ā Especialmente mezclada con una combinación vigorizante deĀ biotinaĀ ,Ā mielĀ ,Ā romeroĀ yĀ mentaĀ , esta crema hidratante para realzar el brillo para trenzas, rastas y rizos nutre el cabello y el cuero cabelludo, mientras deja el cabello con una sensación de frescura y un brillo brillante.Ā La miel abundante favorece la retención de humedad, mientras queĀ la biotinaĀ rica en proteĆnasĀ revela la belleza natural de…
7 disponibles
Descripción
DiseƱado especialmente para trenzas, rastas, giros y estilos protectores.
La biotinaĀ es rica en proteĆnas y ayuda a mejorar el volumen y la fuerza del cabello.
La miel aporta abundante brillo y favorece la retención de humedad.
- Hidrata, refresca y revitaliza el cabello y el cuero cabelludo secos.
- Mezclado con biotina y miel para ayudar a fortalecer, alargar y proteger.
- Ideal para todo tipo de cabello y texturas.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Size | 354ml |
| Marca | Aunt Jackie“s |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteĆnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterĆsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Spray |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĆŗ 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĆŗn.