¡Tu carrito está actualmente vacío!
Giovanni 2chic Repairing Super Potion Hair Oil Sérum 81ml
El precio original era: 18,99 €.16,49 €El precio actual es: 16,49 €.
2chic es para. . . reparar y rejuvenecer. Eso es exactamente de lo que se trata nuestro suero de aceite capilar reparador 2chic . Ayuda a fortalecer y suavizar tu cabello con nuestro exclusivo Dual Repairing Complex, una mezcla esencial llena de poder que combina moras recién maduradas y el dulce y delicado néctar del aceite de coco.
12 disponibles
Descripción
- Repara y nutre el cabello dañado gracias al aceite de argán y aceite de oliva.
- Aporta suavidad, brillo y suaviza el frizz con sus ingredientes como glicerina y panthenol (pro-vitamina B5).
- Protege contra el daño térmico y ambiental, dejándolo más manejable y saludable.
Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Giovanni |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| Características | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Aceites/Sérums |
| Size | 81ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.